Молодые специалисты возвращаются работать в родной район

Молодые специалисты возвращаются работать в родной район.
Начинаем новую рабочую неделю с хороших новостей. Начальник 61 пожарно-спасательной части 12 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Омской области Виктор Гурницкий представил на аппаратном совещании своего заместителя Ивана Зверева.

Иван Зверев — выпускник Уральского института Государственной противопожарной службы МЧС России и наш земляк - уроженец села Новоягодное. Искренне рады, что молодые специалисты возвращаются в наш район. Желаем Ивану Владимировичу успехов в работе!