В Центре русской традиционной культуры "Истоки" прошла праздничная программа "Рождественская ёлочка".

7 января в Центре русской традиционной культуры "Истоки" прошла праздничная программа "Рождественская ёлочка". Гости мероприятия посмотрели театрализованное представление кукольного театра, поиграли в традиционные народные игры, получили призы за участие в конкурсах, а также послушали талантливых ребят из детской школы искусств.

В ходе праздничной программы состоялось награждение победителей и призеров творческих конкурсов - "Варежка Деда Мороза" и "Лучшее блюдо на Рождественский сочельник".