В Администрации Знаменского муниципального района прошло аппаратное совещание при Главе района.

В Администрации Знаменского муниципального района прошло аппаратное совещание, где были рассмотрены вопросы по оперативной обстановке на территории района, по проведению профилактической работы по пожарной безопасности с населением района, по кассовому исполнению бюджета района, о работе в системе «Инцидент менеджмент», а также вопросы о подготовке проекта развития детского оздоровительного лагеря «Дружба» и о результатах работы по организации и проведению онлайн голосования за звание культурной столицы г. Омска.

По поручению губернатора Омской области Виталия Хоценко глава района Сергей Максимов вручил Почетные грамоты и благодарственные письма знаменцам, принявшим активное участие в подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации.