Администрация района поздравляет с Днем Воздушно-десантных войск

Администрация района поздравляет с Днем Воздушно-десантных войск.

Уважаемые десантники, военнослужащие запаса, ветераны ВДВ!

Поздравляем вас с Днем Воздушно-десантных войск России!

⁣ВДВ не зря называют элитой Вооруженных Сил и надежным щитом Отчизны. Десантники во все времена верой и правдой служили Родине, демонстрируя высокий уровень боевой подготовки, мужество и отвагу. Верность гражданским и человеческим идеалам, несгибаемость духа, традиции крепкой дружбы, сплоченности и взаимовыручки всегда отличали десантников.

⁣Среди жителей нашего района немало тех, кто служил в ВДВ – прошел службу в горячих точках, участвовал в миротворческих операциях. Ваши боевые заслуги стали достойным примером патриотизма и воинской славы для подрастающего поколения.

В этот знаменательный день желаем вам мирного неба над головой, счастья и благополучия, крепкого здоровья и бодрости духа.