Омск борется за звание «Культурной столицы России – 2026»!

Омск борется за звание «Культурной столицы России – 2026»!.
Конкурс дает регионам уникальную возможность ярко представить свой потенциал на федеральном уровне, обеспечить создание условий для роста инвестиционной и туристической привлекательности.

Всего в конкурсе участвуют 26 городов. Омск - театральный город, здесь 10 профессиональных коллективов и 500 любительских. Действуют представительство Государственного Эрмитажа с Театром живописи и филармония с легендарным Омским русским народным хором. Столица нашего региона по праву достойна завоевать это почетное звание!

Поддержим Омск участием в голосовании на Портале Госуслуги: https://clck.ru/3AFQDh