Оказанием мер социальной поддержки знаменцам, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации, вызванной паводковой обстановкой.
Жители Знаменского района, пострадавшие в результате чрезвычайной ситуации, вызванной паводковой обстановкой, продолжают обращаться в МФЦ за оказанием мер социальной поддержки. На сегодняшний день уже принято 99 заявлений от жителей деревни Усть-Тамак, поселков Усть-Шиш, Заготзерно (Пристань) и села Знаменское.

После подачи заявления, право на получение меры поддержки будет подтверждаться специально созданной комиссией. 28 знаменцам, пострадавшим от паводка, уже перечислены выплаты.

Подать заявление можно самостоятельно в электронном виде через Единый портал государственных услуг, либо в МФЦ Знаменского района по адресу: с. Знаменское, ул. Пролетарская, д. 2Б, телефон справочно-консультационной службы: 8 38179 21-9-57.