Делегация Знаменского района принимает участие в работе Сибирской агротехнической выставки-ярмарки "АгроОмск-2024". Это важнейшее для аграриев региона мероприятие, которое будет проходить до 28 июля в парке "На Королева". Главная тема аграрного мероприятия в этом году - технологический суверенитет.

Сегодня в пресс-центре знаменцы примут участие в семинарах для аграрных финансистов «Народный фермер Омской области» и «Полеводство», а также посетят заводы сельскохозяйственного машиностроения региона.