Обучающиеся и педагоги школ нашего района участвуют в реализации программы социальной активности младших школьников "Орлята России". На…
Обучающиеся и педагоги школ нашего района участвуют в реализации программы "Орлята России".

На торжественных линейках под Гимн Российской Федерации участникам программы вручается брендированная продукция: учащимся - сумки для обуви и значки, а педагогам - галстуки с символикой Орлята России.

Вступая в «Орлята России», дети принимают на себя обязанности своим поведением соответствовать этому гордому званию. Орлятский значок символизирует единство всех Орлят и означает, что ребята, которые его носят, своими делами и поступками служат примером для других, помогают создавать в классе интересную жизнь, являются верными и преданными друзьями.