В Администрации района прошло аппаратное совещание под руководством главы района.

Сегодня в Администрации района прошло аппаратное совещание, которое провел глава муниципалитета Сергей Максимов. Были рассмотрены вопросы по оперативной обстановке на территории Знаменского муниципального района, по проведению профилактической работы по пожарной безопасности с населением Знаменского района, в том числе главами сельских поселений района, по кассовому исполнению бюджета района, о работе в системе «Инцидент менеджмент» и по исполнениям протокольных решений, органов исполнительной власти Омской области, Администрации Знаменского муниципального района. Также вместе с руководителями комитетов и ведомств были обсуждены текущие вопросы.

⁣В торжественной обстановке прозвучали поздравления для руководителя Знаменского многофункционального центра, депутата Совета Знаменского района Елены Хвиневич. Поздравляем Елену Петровну с юбилейным днем рождения и желаем счастья, радости, успехов и семейного благополучия!