В Знаменском прошел семинар "Современная библиотека"

В Знаменском прошел семинар "Современная библиотека".
"Современная библиотека" - тема семинара, который организовали и провели в Знаменском сотрудники Областной библиотеки для детей и юношества.

О многообразии и особенностях библиотек мира, а также о читательских объединениях нашим специалистам рассказали Зинаида Гурьян (заместитель директора) и Ольга Горчакова (заведующий организационно-методическим отделом).

Гости не только поделились опытом работы, но и привезли подарки для Знаменской районной библиотеки - много интересных книг и журналов.