Фотография учителя Киселевской школы занесена на Доску почета работников системы образования Омской области.

Накануне празднования Дня учителя в рамках торжественного мероприятия состоялось вручение сертификатов о занесении на Доску почета работников системы образования Омской области.

По рекомендации муниципальных органов управления образованием и трудовых коллективов на Доске почета работников образования Омской области размещены фотографии работников системы образования региона, среди них - учитель Киселевской основной школы Шаркова Оксана Александровна. Поздравляем с высоким достижением и желаем дальнейшей реализации намеченных целей!

Педагоги, занесенные на Доску почета, отмечены за высокое профессиональное мастерство, достигнутое в сфере образования, за успехи в организации учебно-методической работы, внедрение в образовательный процесс новых технологий, обеспечение единства обучения и воспитания, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку обучающихся и воспитанников, в развитие их творческой активности и самостоятельности.