Представители Знаменского муниципального штаба организовали обход домовладений

Представители Знаменского муниципального штаба организовали обход домовладений.

Представители Знаменского муниципального штаба, специалисты по работе с молодежью совместно с инспектором ТОНД и ПР по Знаменскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Омской области Максимом Зыковым организовали обход всех домовладений, где проживают семьи участников специальной военной операции. Проверили готовность к отопительному периоду, состояние печного оборудования, наличие дров и иного топлива.

Во время обхода с семьями были проведены беседы по предупреждению пожаров в домовладениях, как правильно вызвать пожарную охрану с мобильного телефона, какие действия необходимы в случае пожара в жилом доме, а также им были вручены памятки "О соблюдении требований пожарной безопасности". Работа в этом направлении продолжится.