Мобильный автоклуб Районного дома культуры возобновил свою работу

Мобильный автоклуб Районного дома культуры возобновил свою работу.
С наступлением летнего периода мобильный автоклуб Районного дома культуры возобновил свою работу, и уже побывал в лагерях дневного пребывания Киселевской и Завьяловской школ. Артисты РДК подготовили для детей насыщенную концертно-развлекательную программу: школьники играли в подвижные игры, соревновались в эстафетах, пели, танцевали, устраивали флэшмоб, получив массу положительных эмоций.

На этой неделе автоклуб Знаменского РДК отправится в Шуховскую, Семеновскую и Бутаковскую школы, а затем планируется выезд в лагерь "Дружба".