Знамеская вокалистка Александра Крупина стала лауреатом Всероссийского детского вокального конкурса.
«Голос России» - под таким названием прошел Всероссийский профессиональный детский вокальный конкурс, целью которого является поддержка и развитие вокального искусства, выявление талантливых исполнителей, коллективов и стимулирование их творчества.

Воспитанница Знаменской детской школы искусств Александра Крупина стала лауреатом 3 степени в номинации "Эстрадное пение", а педагог Наталья Зубова была награждена грамотой за отличную подготовку талантливой юной вокалистки.

Желаем Александре и ее педагогу по вокалу дальнейших творческих успехов и достижений!