Фельдшер отделения скорой помощи Знаменской ЦРБ Елена Кукушкина стала победительницей регионального этапа Всероссийского конкурса.

Фельдшер отделения скорой медицинской помощи Знаменской ЦРБ Елена Кукушкина стала победительницей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший медицинский специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» в номинации «Лучший фельдшер». Накануне профессионального праздника в Концертном зале Омской филармонии Елене Кукушкиной был вручен сертификат «Лучший фельдшер». Поддержать победителя конкурса приехали коллеги, родственники и главный врач Знаменской ЦРБ Юлия Воробьева.

⁣Поздравляем Елену Владимировну с победой в региональном конкурсе и желаем ей дальнейших профессиональных успехов, семейного благополучия и благодарных пациентов!