Надежда Ханькова стала победительницей "Цветочного забега" на дистанции 3 км

Надежда Ханькова стала победительницей "Цветочного забега" на дистанции 3 км.
16 июня на Зеленом острове состоялся традиционный "Цветочный забег", который проводится в Омске с 2015 года. Наша прославленная спортсменка и землячка Надежда Ханькова стала победительницей забега на дистанции 3 км. Соперницами Надежды стали порядка 780 участниц.

Всего в "Цветочном забеге" приняли участие более 1000 спортсменок из 13 регионов России и Казахстана. Как отметили организаторы, эти соревнования стали самыми массовыми за всю историю забега.

Поздравляем Надежду с очередной заслуженной победой областного масштаба и желаем ей дальнейших спортивных достижений! Гордимся нашими земляками!