Знаменцы - участники ежегодной областной профильной смены волонтеров «#Доброволец55».
Вчера завершилась ежегодная областная профильная смена волонтеров «#Доброволец55», которая прошла с 7 по 16 июня в ДОЛ "Березовая роща" Саргатского района. В профильной смене участвовали активисты волонтерских отрядов и движений из районов области и Омска, в том числе и знаменская молодежь.

На протяжении смены наши девчата принимали участие в образовательных программах, мастер-классах, направленных на развитие личностных качеств, лидерских компетенций и эффективных коммуникаций, участвовали в творческих площадках, выставках, концертах. Все участники делились своим добровольческим опытом и находили друзей по интересам, получили заряд положительных эмоций и впечатлений.