В РДК состоялась концертная программа, посвященная Дню медицинского работника

В РДК состоялась концертная программа, посвященная Дню медицинского работника.
День медицинского работника – это праздник, благодаря которому мы имеем возможность выразить огромную признательность, уважение и благодарность врачам, медсестрам, санитаркам и всем работникам здравоохранения.

13 июня в районном Доме культуры состоялась концертная программа, посвященная Дню медицинского работника. С профессиональным праздником поздравили заместитель Главы района Евгения Преженцева, главный врач БУЗОО «Знаменская ЦРБ» Юлия Воробьева, председатель Совета района Александр Бебякин, а также творческие работники РДК. Своими музыкальными номерами порадовал и творческий коллектив медицинских работников "Надежда".

За многолетний и добросовестный труд в системе здравоохранения, преданность своему делу, за заслуги в охране здоровья населения, повышения качества медицинской помощи и в связи с профессиональным праздником на сцене в торжественной обстановке были награждены лучшие работники здравоохранения Знаменского района.