В День России состоялось торжественное вручение паспортов юным знаменцам

В День России состоялось торжественное вручение паспортов юным знаменцам.
12 июня, в День России, на центральной площади в торжественной обстановке заместитель главы района Евгения Преженцева, директор Молодежного центра Евгения Мерзлякова и исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Татьяна Шишкина вручили паспорта граждан Российской Федерации юным знаменцам.

«Сегодня торжественный день – мы вручаем паспорта гражданам Российской Федерации. Паспорт – это основной документ для каждого человека. Он удостоверяет личность, дает широкие возможности, но получив паспорт, у человека появляются и обязанности. Я уверена, что этот день для ребят запомнится на всю жизнь. Думаю, каждый из нас этот день вспоминает по-особенному. Наши ребята будут чтить семейные традиции, будут любить нашу родину, будут патриотами, будут настоящими гражданами нашей страны. Дорогие ребята, поздравляю вас, желаю успехов, всего самого наилучшего, хорошо учитесь и двигайтесь только вперед», – подчеркнула Евгения Преженцева.