Администрация района поздравляет с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Знаменского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного…
Администрация района поздравляет с Днем работников дорожного хозяйства.

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Знаменского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Сегодня невозможно представить современную жизнь без автомобильных дорог и без тех людей, которые эти дороги обслуживают. Ваш нелегкий труд у всех на виду, масштабы поставленных перед вами задач не позволяют расслабляться. Хорошие дороги – это безопасность и комфорт всех участников движения: водителей, пассажиров, пешеходов.

Поэтому уровень содержания дорог и их ремонта должен постоянно повышаться, при строительстве все чаще должны использоваться инновационные решения и передовые технологии, современные материалы, техника – все это для того, чтобы повысить качество и долговечность дорог.

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за верность профессии, профессионализм и целеустремленность. Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, мира и благополучия, удачи во всех начинаниях и продолжения славных традиций на благо нашего района!