Знаменские школьники - призеры областного конкурса социальных проектов в рамках Всероссийской акции "Я - граждан России".

В Омске состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров областного конкурса социальных проектов в рамках Всероссийской акции "Я - граждан России". Среди них школьники Знаменского района - Есения Ибрагимова и педагог-наставник Земфира Ибрагимова, Мария Филатова и педагог-наставник Ильмира Силич, Данила Квиндт и педагог-наставник Оксана Алгазина. Все призеры конкурса получили дипломы и ценные призы.

Поздравляем нашу талантливую молодежь и их наставником с достойными результатами на областном уровне и желаем им дальнейших побед!