Знаменцы - участники Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания.

Сегодня в Омске состоялась торжественная церемония награждения участников регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания Омской области.

⁣Комплексный центр Знаменского района, руководителем которого является Елена Гротен, занял 2 место в специальной номинации «Стабильность и качество», как лучшая организация, предоставляющая социальные услуги в форме социального обслуживания на дому.

⁣Специалист по работе с семьей Татьяна Губанищева заняла 3 место в номинации «Лучшая практика поддержки семей с детьми, в том числе воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью».

⁣Поздравляем работников социальной сферы нашего района с результативной деятельностью и желаем дальнейших успехов в работе!