В РДК состоялось чествование работников социальной сферы

В РДК состоялось чествование работников социальной сферы.

В 2001 году Указом Президента Российской Федерации 8 июня было определено профессиональным праздником социальных работников. Принятие такого решения на уровне государства еще раз подчеркивает необходимость и значимость социальной службы в нашей стране.

⁣В Знаменском районе эту миссию выполняет целый ряд учреждений: Знаменский отдел межрайонного Управления Министерства труда и социального развития №6, Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, Центр занятости населения, Комплексный центр социального обслуживания населения и Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

⁣Вчера в торжественной обстановке работников социальной сферы поздравили глава района Сергей Максимов, председатель Совета района Александр Бебякин, председатель Совета ветеранов Татьяна Юрченко и руководители всех социальных учреждений района. Отличившимся в труде были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма областного и муниципального уровней за профессионализм и добросовестное отношение к работе. Слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов службы.