Знаменские тяжелоатлеты приняли участие в финальных соревнованиях по тяжелой атлетике.

Знаменские тяжелоатлеты приняли участие в финальных соревнованиях 54-го областного сельского летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Тара - 2024» по тяжелой атлетике, которые прошли в р.п. Кормиловка.

⁣По итогам соревнований в личном зачете золото у Антона Евсюкова и бронза у Сергея Боровика. А также 4 место занял Михаил Маслюков, 5 место - Владислав Селяхин, 6 место - Виталий Дулев и 7 место у Максима Гурницкого. В общетурнирной таблице наша команда на 7 месте.

⁣Поздравляем знаменских спортсменов с удачным выступлением на соревнованиях и желаем покорения новых вершин, стойкости, трудолюбия и новых побед!