Участие знаменцев в финальных соревнованиях по футболу среди девочек на призы клуба «Кожаный мяч».

4 июня на стадионе «Красная звезда» прошли финальные соревнования по футболу среди девочек на призы клуба «Кожаный мяч». Команда нашего района впервые участвовала в этих соревнованиях, и сразу в двух возрастных категориях – в средней и младшей группах.

⁣По информации ФК «Север», соперниками наших старших девочек стали команды Муромцевского района и СОШ-16 (Омск). В итоге «Север» занял третье место и получил бронзовые медали областного финала. В младшей возрастной группе за победу боролись команды «Север» (Знаменское), Горьковское, Кормиловка, Большие Уки и СОШ-16 (Омск). Младшие девочки по итогу игр заняли 4 место.

⁣Поздравляем всех девчат футбольной сборной «Север» и их тренера с дебютом на областных соревнованиях, с хорошей игрой и упорством, за волю к победе! Впереди еще много интересных матчей и игр, где вы можете проявить себя! Успехов вам и новых спортивных достижений!