Паромные переправы района работают в штатном режиме

Паромные переправы района работают в штатном режиме.
Уважаемые жители Знаменского района!

Сегодня на территории нашего района наблюдается следующая паводковая обстановка: за сутки уровень воды в р. Иртыш поднялся на 2 см. Увеличилось количество подтопленных приусадебных участков - на сегодняшний день их 42. Заявлений о подтоплении жилых домов не поступало. В случае подтопления жилья звонки принимаются круглосуточно в ЕДДС Знаменского района по телефонам: 8 (38179) 22-6-22, 89293643988.

Из-за частично подтопленных участков дорог Знаменское - Усть-Тамак автобусное сообщение ограничено до снижения воды в реках. Паромная переправа работает в штатном режиме.