Шуховская школа принимает участие во Всероссийской кампании "Твой выбор"

Шуховская школа принимает участие во Всероссийской кампании "Твой выбор".

В этом учебном году Шуховская средняя школа под руководством советника директора по воспитанию Елены Глебко принимает участие во Всероссийской кампании "Твой выбор". В рамках организационного этапа проведены организационные совещания, на которых определена дата голосования (26 октября 2023 года) и начал работать состав ученической избирательной комиссии (УИК), в которую вошли обучающиеся 8-9 классов.

Шуховская школа является пилотной площадкой этого проекта. Члены УИК получили подарки от федерального офиса РСМ программы "Ученическое самоуправление" города Москвы: брендированную продукцию для проведения выборов.

Эта кампания является одним из проектов всероссийской программы по развитию советов обучающихся, которая реализуется Министерством просвещения Российской Федерации, Российским детско-юношеским центром и Российским Союзом Молодежи.

Осенняя волна кампании проходит при грантовой поддержке Движения первых.

#РСМ #РСМзаУСУ #АУМРСМ #ТвойвыборУСУ #ГрантыПервых #ДвижениеПервых