В школах Знаменского района прозвенели Последние звонки для выпускников

В школах Знаменского района прозвенели Последние звонки для выпускников.

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

Сегодня для выпускников нашего района прозвенел последний школьный звонок. От души поздравляю каждого из вас с таким знаковым событием. В такие моменты очень важно чувствовать поддержку родных и близких вам людей.

Знаю, с каким волнением пришли на последний звонок родители. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение. Важным является этот момент и для ваших учителей. Уверен, что каждый ученик достойно окончит школу и войдет во взрослую жизнь.

Дорогие выпускники! Я желаю вам яркого и запоминающегося праздника. Пусть он станет для вас добрым напутствием во взрослую жизнь. От всей души желаю всем счастья, удачи, здоровья, любви. Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Стремитесь стать лучшими! В добрый путь!

С.В. Максимов, Глава Знаменского муниципального района