Наш район продолжает принимать гуманитарную помощь

Наш район продолжает принимать гуманитарную помощь.
Наш район продолжает принимать гуманитарную помощь. В Центр гумпомощи, созданный в Знаменском по поручению Виталия Павловича Хоценко для обеспечения ПВР и населения, попавшего в зону подтоплений Усть-Ишимского, Тевризского, Знаменского и Тарского районов поступили сто новых кроватей. Очередную помощь оказал Российский Красный крест Омской области.

Выражаем благодарность омскому отделению Красного креста за предоставленную гуманитарную помощь, а также коллективу районной администрации и Пожарной части за круглосуточную помощь в приеме грузов.