В Знаменское продолжает поступать гуманитарная помощь

В Знаменское продолжает поступать гуманитарная помощь.
В центр гуманитарной помощи для обеспечения ПВР и населения подтопленных территорий Усть-Ишимского, Тевризского, Знаменского и Тарского районов, созданный в нашем районе по решению губернатора Омской области Виталия Хоценко, поступила партия новых раскладушек от Омской епархии.

Пока всю гуманитарную помощь складируем в созданном центре. Организуем разгрузку силами районной администрации и ПЧ-61, упаковываем, сортируем раздельно продукты, средства личной гигиены, постельное белье и другие вещи. Далее отправка гумпомощи пострадавшим от паводка будет осуществляться дальше на север по заявленной потребности от областной комиссии ЧС и возможности транспортировки.

Глава района Сергей Максимов выражает благодарность Омской епархии за предоставленную гумпомощь, а также коллективу районной администрации, Молодежного центра и Пожарной части за круглосуточную помощь в приеме грузов.