ОМВД России по Знаменскому району информирует

ОМВД России по Знаменскому району информирует.

ОМВД России по Знаменскому району проводит набор граждан для замещения вакантных должностей среднего (до 55 лет) и младшего начальствующего состава (до 50 лет)

- участковый уполномоченный полиции;

- оперуполномоченный;

- полицейский (водитель) ИВС.

Требования для поступления на службу в ОМВД: служба в ВС РФ по призыву, наличие диплома либо о полном среднем или высшем (в том числе высшем юридическом) образовании, отсутствие судимостей, способность по своим личным, деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Также в ОМВД России по Знаменскому району требуются:

- работники вольного найма, в том числе водитель (наличие права управления ТС категория «В»);

По вопросам порядка поступления на службу обращайтесь по адресу:

с. Знаменское, ул. Тавлетова д.1, каб. № 10 с 9 до 18 часов или по телефону

8-951-412-59-54.