Месячник чистоты и благоустройства в нашем районе подходит к завершению

Месячник чистоты и благоустройства в нашем районе подходит к завершению.
Месячник чистоты и благоустройства в нашем районе подходит к завершению. Проделано много работы в каждом поселении и райцентре. Традиционно коллективами учреждений и организаций райцентра был наведен порядок на территории районного сада. Были убраны остатки прошлогодней травы, ветки, листья и бытовой мусор.

Благодарим всех, кто принял и продолжает принимать активное участие в месячнике благоустройства нашего района! Теперь самое главное - поддерживать и сохранять чистоту! Давайте будем жить в красивом и чистом районе, ведь чистота и порядок зависят только от нас!