Паводковая обстановка в пос. Усть-Шиш

Паводковая обстановка в пос. Усть-Шиш.
Вчера был выезд в пос. Усть-Шиш, где сотрудниками районной Администрации и сельского поселения были проведены обследование подтопленных территорий и оценка ущерба имущества.

На сегодняшний день уровень воды в Иртыше в районе Усть-Шиша остается на прежних показателях, вода остановила свой подъем. 21 приусадебный участок в пос. Усть-Шиш остается в зоне подтопления, в домах воды нет. Администрация района постоянно мониторит ситуацию.

Напоминаем также, что в круглосуточном режиме работает номер 122 - единый номер горячей линии для жителей пострадавших от паводка территорий. После нажатия кнопки 4 – звонок будет переведён на соответствующего специалиста. Операторы в круглосуточном режиме ответят на вопросы, касающиеся выплат, пунктов временного размещения и гуманитарной помощи.