Знаменский район в составе "Команды Президента" посетили омские медики

Знаменский район в составе "Команды Президента" посетили омские медики.

17 мая Знаменский район в составе "Команды Президента" посетили омские медики. Курировал работу специалистов областных учреждений здравоохранения директор Территориального центра медицины катастроф Иван Костюк.

⁣В поликлинике ЦРБ был организован консультативный прием невролога, врача функциональной диагностики, а также детских специалистов – невролога и ортопеда. Бригада медиков в составе «Команды Президента» работала в нашем районе в рамках регионального проекта "Россия - моя страна", который реализуется в Год семьи, инициированный Президентом России Владимиром Путиным.