В Знаменский район продолжают прибывать эвакуированные из Усть-Ишимского района

В Знаменский район продолжают прибывать эвакуированные из Усть-Ишимского района.
В Знаменский район продолжают прибывать эвакуированные из Усть-Ишимского района, на данный момент их общее количество составляет 18 жителей. 12 человек находятся в пункте временного размещения в корпусе школы на Октябрьской, где круглосуточно дежурит медицинский работник, сотрудник полиции и работают волонтеры.

В Знаменской центральной районной больнице на данный момент находятся шесть человек, мама с ребенком в детском отделении и четыре пациента в терапевтическом. Всем оказывается квалифицированная медицинская помощь. Пациенты довольны качеством лечения, а также оказанным им вниманием.