Администрация района поздравляет с Днем автомобилиста

Уважаемые работники автомобильной отрасли, дорогие автомобилисты! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем…
Администрация района поздравляет с Днем автомобилиста.

Уважаемые работники автомобильной отрасли, дорогие автомобилисты!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем автомобилиста!

Автомобильный транспорт является главным средством, обеспечивающим бесперебойную работу всех отраслей экономики и социальной сферы. Профессия автомобилиста – это ежедневный напряжённый труд, требующий физической и эмоциональной самоотдачи. От вашего профессионализма зависит жизнь и здоровье граждан.

Особую признательность выражаем ветеранам, богатый опыт и самоотверженный труд которых служат залогом высокого профессионализма.

Желаем всем хорошего настроения, безаварийной работы, крепкого здоровья, добра и благополучия вам и вашим близким, чтобы вы всегда возвращались с дороги домой к любимым людям!