Знаменские футболисты и футболистки – бронзовые призеры областных соревнований!

Знаменские футболисты и футболистки – бронзовые призеры областных соревнований!.
15 мая в Омске состоялся региональный этап соревнований «Школьная футбольная лига» среди девушек в рамках реализации Всероссийского проекта «Футбол в школе». Наши юные футболистки стали бронзовыми призерами соревнований. Поздравляем девчат и их тренера с достойным результатом на областных соревнованиях и желаем спортивного роста и успехов в дальнейших соревнованиях!

С 14 по 16 мая в Исилькуле прошли финальные соревнования по мини-футболу XXXI летнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся Омской области. По итогам трех дней соревнований знаменцы стали бронзовыми призерами. Поздравляем нашу команду парней и тренерский штаб с отличной игрой и желаем дальнейших спортивных успехов и достижений!