В Знаменском районе уровень воды в Иртыше продолжает прибывать

В Знаменском районе уровень воды в Иртыше продолжает прибывать.

В Знаменском районе уровень воды в Иртыше продолжает прибывать и за прошедшие сутки повысился на 2 см. На данный момент в Знаменском (ул. Подгорная) остаются подтопленными 7 приусадебных участков, в пос. Усть-Шиш – 19. В домах - воды нет.

Частично подтоплена межпоселковая дорога Тузаклы – Усть-Шиш – Новоягодное, которая ежедневно контролируется дорожной службой Знаменского участка Тевризского ДРСУ. Паромные переправы работают в штатном режиме.

О текущей паводковой ситуации глава района Сергей Максимов отчитывается в региональный штаб по подтоплению и губернатору Виталию Павловичу Хоценко.