Паводковая обстановка на территории Знаменского района

Паводковая обстановка на территории Знаменского района.
Сегодня, 14 мая, на территории Знаменского района наблюдается следующая паводковая обстановка: уровень воды в р. Иртыш вырос за сутки + 10 см. В населенных пунктах: с. Знаменское (ул. Подгорная) подтоплены 7 приусадебных участков, в п. Усть-Шиш – 11 и их количество будет увеличиваться, так как, по прогнозам, вода будет прибывать.

Сотрудниками администрации сельских поселений и района осуществляется ежедневный контроль подтопленных территорий домовладений. При необходимости, будет оказана помощь по перевозке имущества. В Усть-Шише и Знаменском развернуты пункты временного размещения.