Администрация Знаменского муниципального района информирует о проведении публичных слушаний.

Уважаемы жители Знаменского муниципального района Омской области!

Сообщаем Вам, что 14.06.2024 года в 14 часов 00 минут состоятся публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта Стратегии социально-экономического развития Знаменского муниципального района Омской области до 2030 года.

Инициативная группа граждан, жители Знаменского муниципального района могут принять участие в слушаниях, известив лично о своем намерении организаторов слушаний не позднее чем за три дня до проведения слушаний.

Предложения по рассмотрению Инициативы принимаются от граждан, проживающих на территории Знаменского муниципального района Омской области, в письменном виде лично, в рабочие дни с 09:00 часов до 16:00 часов по адресу: 646550, Омская область, Знаменский район, с. Знаменское, ул. Ленина, д. 13, либо направляются по почте по указанному адресу в срок до дня проведения публичных слушаний.

Предложения граждан, направленные по истечении указанного срока, не принимаются.

Место проведения - зал заседаний Администрации Знаменского муниципального района Омской области по адресу: 646550, Омская область, Знаменский район, с. Знаменское, ул. Ленина, д. 13.

С документом можно ознакомиться по ссылке: https://znamenskoe-r52.gosweb.gosuslugi.ru/deyatelnost/napravleniya-deyatelnosti/proekty-npa/dokumenty-omsu_245.html