В связи со сложной паводковой ситуацией в Усть-Ишимском районе открыт срочный сбор помощи.
Дорогие земляки, друзья!

В связи со сложной паводковой ситуацией в Усть-Ишимском районе и размещением пострадавших от наводнения на территории с. Знаменское, открыт срочный сбор помощи.

Необходимы: постельное белье, одеяла, подушки, средства личной гигиены, продукты питания, кровати, раскладушки.

Адрес пункта приема: с. Знаменское, ул. Гагарина, д.12 (Молодежный центр), с 9-00 до 17-00, телефоны для связи: 8-908-318-45-39, 8-902-822-12-08, 8-904-071-51-64, 8 (38179) 22-4-82.

Доброжелательность, гостеприимство и отзывчивость всегда были присущи жителям Знаменского района. Давайте объединимся вместе и поможем людям, которые оказались в беде!