Знаменцы приняли участие в областном фестивале художественного творчества работников образования.

В рамках Года педагога и наставника в Центре творческого развития и гуманитарного образования состоялся областной фестиваль художественного творчества работников образования «К новым творческим вершинам», в котором принял участие вокальный ансамбль «Сударушки» Дома детского творчества Знаменского района.

Фестиваль проходил по номинациям: «Художественное слово», «Вокал», «Хореография», «Хоровое искусство», «Инструментальное исполнительство», «Учитель и ученик» – совместный номер педагога и обучающегося (в любом жанре).

В отборочном этапе было представлено 124 творческих номера участников из 25 муниципальных районов Омской области и города Омска. 324 педагога продемонстрировали свой талант, поделились творческим опытом, оценили исполнительское мастерство других участников и получили массу положительных эмоций.