В Комплексном центре проведено мероприятие час патриотической песни «Дорогами бессмертного полка».

В преддверии празднования 79-й годовщины победы в Великой Отечественной войне специалистами Комплексного центра проведено мероприятие час патриотической песни «Дорогами бессмертного полка». Программа мероприятия прошла в виде игры «Угадай мелодию» между двух команд «Смелых» и «Дружба». Между раундами звучали песни в исполнении ансамбля «Сибирские зори».

День Победы - один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды...