Администрация Знаменского муниципального района информирует о проведении публичных слушаний.

Уважаемы жители Знаменского муниципального района Омской области!

Сообщаем Вам, что 28.05.2024 года в 11 часов 00 минут состоятся публичные слушания Совета Знаменского муниципального района Омской области по рассмотрению Инициативы о преобразовании всех муниципальных образований, входящих в состав Знаменского муниципального района Омской области, путем объединения: Знаменского муниципального района Омской области, Бутаковского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области, Завьяловского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области, Знаменского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области, Качуковского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области, Новоягодинского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области, Семеновского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области, Чередовского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области, Шуховского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области, не влекущего изменение границ муниципальных образований Омской области, с наделением вновь образованного муниципального образования Омской области статусом муниципального округа с наименованием «муниципальное образование муниципальный округ Знаменский район Омской области».

Инициативная группа граждан, жители Знаменского муниципального района могут принять участие в слушаниях, известив лично о своем намерении организаторов слушаний не позднее чем за три дня до проведения слушаний.

Предложения по рассмотрению Инициативы принимаются от граждан, проживающих на территории Знаменского муниципального района Омской области, в письменном виде в рабочие дни с 09:00 часов до 16:00 часов по адресу: 646550, Омская область, Знаменский район, с. Знаменское, ул. Ленина, д. 13, либо направляются по почте по указанному адресу в срок до дня проведения публичных слушаний.

Предложения граждан, направленные по истечении указанного срока, не принимаются.

Место проведения - зал заседаний Администрации Знаменского муниципального района Омской области по адресу: 646550, Омская область, Знаменский район, с. Знаменское, ул. Ленина, д.13.

Проект Решения Совета "О выражении согласия населения на преобразование всех поселений, входящих состав Знаменского муниципального района Омской области, путем их объединения с наделением вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа"