В Знаменском прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

6 мая на стадионе им. Ермаченко Н. Ф. прошла 53-я легкоатлетическая эстафета, посвященная 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне на призы редакции газеты "Вперёд".

Администрация Знаменского района и редакция газеты "Вперёд"выражает благодарность за поддержку и помощь в проведении эстафеты коллективам Молодежного центра, физкультурно-спортивного центра «Север», а также организациям и образовательным учреждениям, которые приняли участие в эстафете!

Спасибо вам за многолетнее сотрудничество и совместное продолжение хорошей традиции!