Администрация района поздравляет со Светлым праздником Пасхи

Администрация района поздравляет со Светлым праздником Пасхи.
Уважаемые жители Знаменского района!
Примите самые теплые поздравления со Светлым Праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой!

В этот светлый праздник каждый из нас стремится окружить заботой родных и близких, подарить тепло душевного общения. Пасха объединяет людей, вдохновляет на созидательный труд и новые свершения.

Пусть радостный и светлый праздник Святой Пасхи принесет каждому из Вас новые надежды, укрепит всех нас на жизненном пути. Пусть Светлое Воскресение Христово принесет в ваши дома радость, счастье и любовь! Пусть в ваших сердцах всегда пребывают мир и согласие! Добра Вам и светлых надежд!