Субботники на территории нашего района проходят дружно и слажено!

Субботники на территории нашего района проходят дружно и слажено!.
Субботники на территории нашего района проходят дружно и слажено!

Силами коллективов организаций района, учащихся школ и жителей продолжаем наводить порядок в наших селах. Работы много: листва, ветки, уборка придорожной полосы, тротуаров, побелка деревьев, вывоз мусора.

Субботники – это традиция, которая объединяет неравнодушных людей разного возраста и социального положения. И каждый вносит свой вклад в общее дело, чтобы наш район стал еще чище, благоустроеннее.

Месячник чистоты и благоустройства продолжается! Присоединяйтесь!

Спасибо всем неравнодушным жителям района, которые принимают активное участие в наведении порядка! Желаю всем отличного настроения и хороших майских выходных!