В Омской области выбрали лучших специалистов социальных выплат МФЦ

В Омской области выбрали лучших специалистов социальных выплат МФЦ.
Седунова Людмила Николаевна, начальник отдела мер социальной поддержки населения Знаменского МФЦ, стала финалисткой областного конкурса "Лучший по профессии" среди специалистов социальных выплат.

Участие в двух этапах конкурса принимали 32 представителя всех Многофункциональных центров региона, и только пятеро из них вышли в финал. Финалисты прошли тестовое испытание на знание методических и нормативных материалов и решили практические задачи.

Людмила Николаевна, поздравляем с заслуженной наградой и желаем дальнейших профессиональных успехов!