Торжественное мероприятие ко Дню пожарной охраны России

Торжественное мероприятие ко Дню пожарной охраны России.
30 апреля в День пожарной охраны России в районном доме культуры прошло торжественное мероприятие, где работники противопожарной службы Знаменского района получили поздравления от руководства, коллег, родных и друзей. Лучшим сотрудникам были вручены благодарственные письма.

По традиции слова признательности были сказаны ветеранам пожарной службы. Ваш опыт, знания и ответственный подход к решению поставленных задач являются достойным примером для молодежи.

Сегодня перед знаменскими огнеборцами стоят ответственные задачи по совершенствованию системы предупреждения и профилактики чрезвычайных ситуаций, особенно в пожароопасный период. Они с честью выполняют служебный долг по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, решая ответственные задачи по защите населения, объектов экономики района.

От всей души благодарим личный состав за каждодневный напряженный труд по обеспечению пожарной безопасности. Желаем крепкого здоровья, благополучия, заботы и понимания близких, дальнейших успехов в нелегкой службе и мирного неба над головой!