Администрация Знаменского муниципального района поздравляет с Вербным Воскресеньем.
Уважаемые жители и гости Знаменского района!
Примите искренние и теплые поздравления со светлым православным праздником - Вербным Воскресеньем!

Вербное Воскресенье — великий праздник, когда нужно отпустить все негативное, а впустить в дом и в сердце только то, что дарит тепло и делает вас счастливыми.

Пусть будут все родные и близкие здоровы, все несчастья и горести обойдут вас стороной. Пусть все добрые дела, совершенные вами в дни Великого Поста, вернутся вам сторицей.